Заканчивается набор на программу ДПО «Современные технологии и методы транспортного планирования»

Мероприятие завершено
Заявки принимаются до 6 декабря!

Высшая школа урбанистики продолжает приём заявок на программу повышения квалификации «Современные технологии и методы транспортного планирования», которая состоится 8-9 декабря 2018 г.

Цель программы – повышение профессионального уровня в области исследования, планирования и проектирования городской транспортной инфраструктуры. Слушатели познакомятся с принципами дизайна транспортных систем, а также узнают о том, как устроена экономика транспортной отрасли и каким образом происходит управление городским общественным транспортом.

Программа рассчитана на 16 акад. часов. Занятия будут проходить в выходные дни. Преподаватели – доцент ВШУ Мария Константиновна Роженко и приглашённый преподаватель ВШУ Александр Евгеньевич Сыромятников.

Стоимость обучения – 16 тыс. руб., для студентов/выпускников НИУ ВШЭ, а также для слушателей и выпускников программ доп.образования НИУ ВШЭ предоставляются скидки в размере от 5 до 15%.

Подробная информация и расписание занятий доступны по ссылке.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру программы Ольге Борисовне Цандыковой по эл. почте: obtsandykova@hse.ru или по тел. +7 495 772 95 90 доб. 12-605.

Подать заявку на программу