Кончева Елена Олеговна
Академический руководитель программы «Транспортное планирование» Кончева Елена Олеговна
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Гуаярт Фурио Висенте
Увидеть невидимое: в поисках локальной идентичности района Ясенево в Москве

Аларушкина С. А., Борисов А. А., Воронина А. А. и др.

ИНТЕРакция. ИНТЕРвью. ИНТЕРпретация. 2019. Т. 11. № 20.

Towards cartography of the urban: Totally urbanized spaces of mental images

Gribok M., Mitin I.

In bk.: Urbanization and Regional Development in Russia and Europe: The Book of Abstracts and the Program of the 2nd International Scientific Conference, 21-22 November 2019, Moscow, Russia. M.: 2019. P. 32-32.

Тема «олимпиады для студентов и выпускников вузов» – Новости

Олимпиада «Высшая лига» для студентов и выпускников: 76 профилей и онлайн-состязания

До 20 января включительно продлится регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига», дипломанты которой получат льготы при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ. Участвовать в олимпиаде могут студенты бакалавриата и специалитета любых вузов, а также обладатели дипломов о высшем образовании с любым гражданством.