«Общественное участие в городских проектах – инструкция по применению»

Мероприятие завершено

21-22 октября 2017 года
Москва, Высшая школа экономики, ул. Мясницкая, 13, стр. 4
Язык – английский (понимание устной речи)
Количество мест - 30
Участие в воркшопе бесплатное
Прием заявок до 15 октября 2017 г.
Результаты отбора будут объявлены 16 октября 2017 г.


Фото: www.facebook.com/pages/AVO-group

20-21 октября 2017 г. Высшая школа урбанистики совместно с Польским культурным центром в Москве проводит воркшоп ’PUBLIC PARTICIPATION IN URBAN PROJECTS - A PRACTICAL GUIDE‘ («Общественное участие в городских проектах – инструкция по применению»).


Ведущий воркшопа

Лукаш Панцевич





польский урбанист, архитектор, со-основатель 2p2 Architecture&Planning, специалист по вопросам ревитализации городских территорий и соучаствующему проектированию.

Цели воркшопа

Воркшоп направлен на развитие знаний и практических навыков организации процесса партисипаторного планирования территорий с фокусом на проектирование общественных пространств. В течение двух дней участники изучат, как на практике организовывается и проводится процесс соучаствующего проектирования: каким принципам необходимо следовать при организации проектных семинаров, какие использовать инструменты, какими временными рамками руководствоваться и многое другое.

Для кого воркшоп?

В воркшопе могут принять участие профессионалы в области планирования территорий, представители общественности и НКО, студенты, а также все, кого волнует, как на практике осуществлять процесс партисипаторного проектирования отдельных городских территорий.

Регистрация

Для участия необходимо заполнить форму заявки по ссылке.

По всем вопросам можно обращаться к Диане Кодзоковой по электронной почте dkodzokova@hse.ru с пометкой PUBLIC PARTICIPATION IN URBAN PROJECTS - A PRACTICAL GUIDE в теме письма.

Программа

С программой можно ознакомиться в приложенном файле.

WORKSHOP_PROGRAM_OCTOBER_2017.pdf