И.о. декана — Блинкин Михаил Яковлевич

12-172 (приемная ВШУ)

Infrastructure and Transport. Situation Analysis and Key Challenges

Blinkin M. Y.

In bk.: Russia: Strategy, Policy and Administration. L.: Palgrave Macmillan, 2018.

Ryzhkov A., Zyuzin P. V.

Выпускники ВШУ представили свои дипломные проекты

6-7 сентября в галерее "СахАрт" прошла выставка исследовательских проектов 2011/13 "ГОРОД:". Выпускники ВШУ провели презентацию своих дипломных проектов. ФОТО

6-7 сентября в галерее "СахАрт" прошла выставка исследовательских проектов 2011/13 "ГОРОД:". Свои дипломные магистерские проекты представили первые выпускники Высшей школу урбанистики НИУ ВШЭ - набор 2011 года. Магистры провели презентацию своих исследований, которые они проводили последние два года.

Темы дипломных проектов выпускников затрагивают самый широкий спектр городских проблем - от правового градорегулирования до особенностей звуковой среды, от участия горожан в городском управлении до проблем мигрантов. "На выставке первые выпускники магистерской программы Высшей школы урбанистики представляют результаты исследовательских работ, которые они проводили последние два года, и расскажут о своих последующих планах. Ни одна из тем не является периферийной в сегодняшней дискуссии о российских городах, поэтому к выставке были приглашены все выпускники", - заявил куратор выставки и Научный сотрудник Высшей школы урбанистики Юрий Милевский.