И.о. декана — Блинкин Михаил Яковлевич

12-172 (приемная ВШУ)

Connecting Morpho to urban vitality: the case of Moscow

Kotov E., Goncharov R.

In bk.: Book of Abstracts. 25th ISUF International Conference: Urban Form and Social Context: from traditions to newest demands. Krasnoyarsk: 2018. P. 164-164.

Профессор Эми Глассмайер выступила с лекцией об экономическом неравенстве

ВИДЕО. Профессор Массачусетского технологического института (MIT) Эми Глассмайер по приглашению Высшей школы урбанистики прочитала лекцию "Рост неравенства доходов и экономической нестабильности. Взгляд градостроителей".

20 ноября профессор Массачусетского технологического института (MIT) Эми Глассмайер (Amy Glasmeier) по приглашению Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ прочитала лекцию "Rising income inequality and economic insecurity. The vision of urban planners" ("Рост неравенства доходов и экономической нестабильности. Взгляд градостроителей"). Предлагаем вашему вниманию видео лекции.