Студентка ВШУ стала победителем в номинации "Серебряный птенец" на премии "Золотая Вышка"

Студентка Высшей школы урбанистики Валерия Охотницкая - победитель в номинации "Серебряный птенец" на премии НИУ ВШЭ "Золотая Вышка".

17 декабря 2013 в Высшей школе экономики прошла торжественная церемония вручения университетской премии "Золотая Вышка". Статуэтку в виде серебряной вороны в номинации "Серебряный птенец" получила студентка 1 курса магистратуры Высшей школы урбанистики, Охотницкая Валерия.

торжественная церемония вручения университетской премии "Золотая Вышка"

Из шестидесяти девяти претендентов награду получили двадцать пять. В номинации  отмечаются заслуги самых активных, перспективных и талантливых студентов. Поздравляем Охотницкую Валерию и желаем ей дальнейших успехов!