И.о. декана — Блинкин Михаил Яковлевич

12-172 (приемная ВШУ)

Infrastructure and Transport. Situation Analysis and Key Challenges

Blinkin M. Y.

In bk.: Russia: Strategy, Policy and Administration. L.: Palgrave Macmillan, 2018.

Ryzhkov A., Zyuzin P. V.

ВШУ открыла Лабораторию полевых исследований города

При Высшей школе урбанистики открылась «Лаборатория полевых исследований города». В Лаборатории, кроме полевых исследований города, будут проводить бесплатные семинары, лекции и мастер-классы по урбанистике.

При факультете урбанистики Высшей школы экономики открылась «Лаборатория полевых исследований города». Об этом интернет-изданию The Village рассказали её представители.

В Лаборатории, кроме полевых исследований города, будут проводить бесплатные семинары, лекции и мастер-классы по урбанистике. Ещё там организуют курсы дополнительного образования для городских активистов. А в планах — создание «Центра полевых исследований» при летней школе «Русского репортёра».

Принять участие в работе проекта могут все желающие: ждут студентов, городских активистов и интересующихся урбанистикой горожан. Заявки принимают на city@hse.ru (в теме письма нужно указать «Лаборатория»).

Студентам, работающим в лаборатории, обещают оформить учебную практику в качестве стажёра-исследователя. А посетители лекций и семинаров лаборатории смогут получить карточку вольного слушателя и «Сертификат почётного бакалавра Высшей школы урбанистики».