Прощание с А.А. Высоковским пройдет в Центральном доме архитектора

Прощание с деканом Высшей школы урбанистики Александром Высоковским пройдет 24 декабря в Центральном доме архитектора.

Утром 22 декабря скоропостижно скончался декан Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ Александр Аркадьевич Высоковский. Выдающийся специалист в области городского планирования, кандидат архитектуры, профессор Высшей школы экономики, автор более шестидесяти научных работ по архитектуре и градостроительству ушел из жизни на 67-м году.

Прощание пройдет 24 декабря в Центральном доме архитектора (Гранатный пер., д. 7с1, красное здание) в большом фойе. Начало в 11:00. Обращаем внимание сотрудников ВШЭ на то, что в 10:00 от здания на Мясницкой, 20 (внутренний двор) будут организованы три микроавтобуса до Гранатного переулка.

В 15:00 - Хованский крематорий (Киевское шоссе, 21-й км).

Поминки пройдут в главном здании Высшей школы экономики (ул. Мясницкая, д. 20) в Профессорском зале, аудитория 300. Начало в 18:00.

По всем организационным вопросам обращаться к Глебу Виткову по тел. +7 916 5043211.