Заместитель руководителя школы Воловик Юлия Алексеевна
Академический руководитель программ «Управление пространственным развитием городов», «Транспортное планирование» Гончаров Руслан Вячеславович
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Зарудная Екатерина Борисовна
Памятники архитектуры: капитализация и новая типология. Объекты культурного наследия с точки зрения инвестора

Мальцева В. В., Молодцова В. А.

Информационно-практический журнал «Охраняется государством». Москва: Изд. Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры (ВООПИК). 2021. № 01/21. С. 6-11.

Социально-правовые основы формирования и деятельности городского сообщества

Шомина Е. С., Кузнецов С. А., Ларичев А. А.

В кн.: Юридическая урбанология. Урбанологическая теория. М.: Юстицинформ, 2021. Гл. 7.2. С. 356-370.

Александр Высоковский похоронен на Донском кладбище

Первый декан и один из основателей Высшей школы урбанистики Александр Высоковский, скоропостижно скончавшийся 22 декабря, похоронен на Донском кладбище. Урна с прахом находится в здании 18-го колумбария, зал №13.
Колумбарий работает ежедневно до 17 часов.

От входа на кладбище нужно идти прямо до церкви, слева будет здание 18-го колумбария (схема прохода к колумбарию находится под фотографией). Войдя в него, нужно идти направо до упора в зал №13, там с правой стороны стоит стеллаж с урнами. Урна - на нижнем ряду чуть правее центра.

Место захоронения урны с прахом А.А. Высоковского

Схема прохода к 18-му колумбарию (PNG, 175 Кб)