Набор 2015 // Представляем новых студентов Высшей школы урбанистики

Студенты 1 курса Высшей школы урбанистики // коллаж составлен на основе присланных фотографий студентами

По итогам вступительных испытаний в 2015 году на первый курс Высшей школы урбанистики зачислено 52 студента. В течение следующих нескольких недель мы будем знакомить вас с нашими новыми студентами, набора 2015 года.

Все материалы о новых студентах Высшей школы урбанистики доступны по данной ссылке.

Профайлы студентов аккумулируются на сайте магистерской программы Высшей школы урбанистики «Управление пространственным развитием городов» в разделе «Новости» по тегу «Набор-2015». Первокурсникам предлагается ответить на три вопроса:

- Почему вас интересует урбанистика? Как вы представляете себе эту сферу, в частности, в российских реалиях?
- Почему вы решили поступать в Высшую школу урбанистики, чего вы ждете от обучения в ВШУ?
- Какой ваш любимый город и почему — на территории России и за рубежом?