И.о. декана — Блинкин Михаил Яковлевич

ул. Мясницкая, д.13 стр. 4
доб. 12-605, 12-610 (учебная часть),
12-172 (приемная ВШУ)

Digitalising transport in Russian cities: today and tomorrow

Krupenskiy N., Trofimenko K.

Intelligent Transport. 2018. Vol. 2. No. 2. P. 4-7.

Connecting Morpho to urban vitality: the case of Moscow

Kotov E., Goncharov R.

In bk.: Book of Abstracts. 25th ISUF International Conference: Urban Form and Social Context: from traditions to newest demands. Krasnoyarsk: 2018. P. 164-164.

Стартовала третья летняя школа во Франции, организованная Высшей школой урбанистики и французской ассоциацией Les Ateliers d’Est.

Стартовала третья летняя школа во Франции, организованная Высшей школой урбанистики и французской ассоциацией Les Ateliers d’Est.

В насыщенной двухнедельной программе примут участие 5 студентов Высшей школы урбанистики, а также 5 активистов из разных городов России.

Главная тема школы 2017 года — жилищная политика. Студенты ВШУ еще до начала школы начали большое исследование, посвященное сравнению различных аспектов жилищной сферы во Франции и России, которое будет актуализировано во время нашего field trip.

Мы будем вести # полевойдневникВШУ и ежедневно публиковать заметки о наиболее интересных событиях школы.

Следите за новостями!