Декан — Новиков Алексей Викторович

12-172 (приемная ВШУ)

Visualizing place as a palimpsest: Mental maps in Russian geohumanities

Mitin I.

Meta-carto-semiotics. Journal for Theoretical Cartography. 2017. Vol. 10. No. 1. P. 25-34.

Russia: A Long Road to Institutionalism

Puzanov A.

In bk.: Private Rental Housing in Transition Countries. An Alternative to Owner Occupation?. L.: Palgrave Macmillan, 2017. P. 287-309.

Ryzhkov A., Zyuzin P. V.

Стартовала третья летняя школа во Франции, организованная Высшей школой урбанистики и французской ассоциацией Les Ateliers d’Est.

Стартовала третья летняя школа во Франции, организованная Высшей школой урбанистики и французской ассоциацией Les Ateliers d’Est.

В насыщенной двухнедельной программе примут участие 5 студентов Высшей школы урбанистики, а также 5 активистов из разных городов России.

Главная тема школы 2017 года — жилищная политика. Студенты ВШУ еще до начала школы начали большое исследование, посвященное сравнению различных аспектов жилищной сферы во Франции и России, которое будет актуализировано во время нашего field trip.

Мы будем вести # полевойдневникВШУ и ежедневно публиковать заметки о наиболее интересных событиях школы.

Следите за новостями!