Заместитель руководителя школы Воловик Юлия Алексеевна
Академический руководитель программ «Управление пространственным развитием городов», «Транспортное планирование» Гончаров Руслан Вячеславович
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Зарудная Екатерина Борисовна
Безопасность в городе и районе: роль соседей

Кузнецов С. А.

Муниципальное имущество: экономика, право, управление. 2020. № 3. С. 31-34.

Культурный ландшафт городского района: методика комплексного исследования

Митин И. И.

В кн.: Культурные ландшафты городов Сибири (аксиология, история, практики). М.; Омск: Сибирский филиал Института Наследия, 2020. С. 18-23.

Режим работы учебного офиса

Обращаем ваше внимание на изменения в режиме работы учебного офиса. С 14 декабря 2020 учебный офис работает по понедельникам с 10.00 до 18:30 и четвергам с 09.30 до 18.00. В остальные дни мы ответим на ваши вопросы дистанционно

Режим работы учебного офиса

Мы готовы ответить на все возникающие у вас вопросы и предоставить необходимые вам консультации как по телефонам (у сотрудников подключена переадресация вызовов), так и посредством электронной почты, мессенджеров и иных каналов онлайн коммуникации.

Контакты сотрудников учебных офисов

После набора основного номера +7 (495) 772-95-90, наберите добавочный номер сотрудника.

Рохмина Елизавета Борисовна

Менеджер образовательных программ: «Транспортное планирование», «Управление пространственным развитием городов»

доб. 12604

Федченко Инна Викторовна

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате

доб. 12610

Плотникова Елена Андреевна

Сотрудник учебного офиса образовательной программы «Городское планирование»

доб. 12610

Ни Алёна Владиславовна

Менеджер образовательной программы «Прототипирование городов будущего»

доб. 15026

Цандыкова Ольга Борисовна

Диспетчер, сотрудник учебного офиса образовательных программ:
«Городское планирование»,
«Транспортное
планирование», «Управление пространственным
развитием городов»

доб. 12605

Работа с документами

Если Вам необходимо передать нам бумажные версии документов или забрать у нас подготовленные для вас справки и иные документы, просим вас использовать для этого пункт самообслуживания посетителей, который организован на 3 этаже здания по ул. Мясницкая, 13/4, напротив входа в учебный офис, там вы можете найти ящики для входящей и исходящей корреспонденции. Напоминаем вам о том, что во всех зданиях НИУ ВШЭ действует масочный режим.