ВШУ открыла вакансию

Обращаем ваше внимание на то, что в Высшей школе урбанистики (ВШУ) открылась вакансия.

Обращаем ваше внимание на то, что в Высшей школе урбанистики открылась вакансия.

Должностные обязанности:

Разработка системы показателей и критериев оценки градостроительной деятельности, исследование механизмов сбора и анализ пространственно распределенной информации, моделирование процессов застройки. Подготовка аналитических отчетов, презентация и защита подготовленных проектов, составление планов, презентационных материалов.

Требования:
-              Знание градостроительства (желательно практики, правового обеспечения, научной литературы)
-              Опыт аналитической, экспертной или консультационной деятельности, подготовки аналитических материалов, понимание требований к данному процессу
-              Способность к структурированному устному и письменному изложению информации
-              Понимание инфраструктуры проектов, стандартов и методологий разработки
-              Образование – высшее, базовые знания желательно по градостроительству, или экономике, социологии, статистике
-              Владение английским языком (свободное чтение научной литературы, навыки разговорной речи)

Условия:
-              Полная занятость
-              Оформление по ТК РФ
-              Заработная плата по итогам собеседования

Резюме направлять по адресу: aklimochkina@hse.ru