Результаты Олимпиады-2012 станут известны в конце марта

В начале месяца началась проврека работ, поданных на Олимпиаду-2012. На факультет Высшей школы урбанистики поступило 66 работ, их результат будет опубликован в конце марта.

25 февраля 2012 года прошла Олимпиада для студентов и выпускников вузов. По имеющимся данным, в Олимпиаде приняли участие 3015 человек. На факультет Высшей школы урбанистики поступило 66 работ. Благодарим всех, кого заинтересовали задания ВШУ, и кто проявил интерес к магистерской программе "Управление пространственным развитием городов".

Результаты олимпиад будут опубликованы в том числе и на нашем сайте не позднее конца марта. Напомним, что победители олимпиады по решению ученого совета получают право на зачисление в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады без вступительных испытаний. Соотнесение направлений олимпиады и олимпиадных профилей (магистерских программ) размещено по данной ссылке.

Интересующие вас вопросы вы можете задать Отделу методического и организационного сопровождения олимпиад:
(495) 624-67-82
e-mail: mignatova@hse.ru