Заявки на повышенные стипендии принимаются до 15 апреля

Заявки на повышенные академические стипендии за высокие научные результаты, полученные за шесть месяцев, принимаются до 15 апреля.

 

До 15 апреля принимаются заявки на повышенные академические стипендии за высокие научные результаты, полученные за шесть месяцев, предшествующих дате представления документов для участия в конкурсе. Размер стипендии – 3000 руб. в месяц. Документы принимают члены комиссии по повышенным академическим стипендиям на факультетах.

Условия конкурса и перечень документов перечислены в приложении к Положению о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В соответствии с п.2.9 Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» получение других видов стипендий не отменяется.

Порядок расчета стипендий студентов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», обучающихся за счет субсидий, предоставляемых из федерального бюджета на выполнение задания, на январь-август 2011/2012 учебного года.