Объявлен конкурс для молодых планировщиков

НП "Объединение Планировщиков" совместно с Международным ассоциацией по городской и районной планировке (ISOCARP) приглашают к участию в конкурсе "Школа молодых планировщиков".

НП "Объединение Планировщиков" совместно с Международной ассоциацией по городской и районной планировке (ISOCARP) приглашают к участию в конкурсе "Школа молодых планировщиков" (National Young Planning Professionals). Проект реализуется в преддверии 48 конгресса ISOCARP, который пройдет в Перми 10-13 сентября 2012 года под девизом Fast Forward – Planning in a (hyper-) dynamic urban (Динамичное планирование в меняющихся городах).

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты, работающие в сфере градостроительства в возрасте до 32 лет со знанием английского языка на базовом уровне.

Критерии отбора:
- возраст до 32 лет
- знание английского языка на базовом уровне
- резюме
- эссе на тему "Городское планирование для поколения Y"
- рекомендательное письмо

Срок подачи заявки участниками: апрель - май 2012 года.
Сроки и место проведения "Школа молодых планировщиков": 25 – 30 июня 2012 г., Московская область, город Пущино
Язык проекта: английский, русский
Преподаватели: 3 эксперта ISOCARP из Европы и 3 эксперта из России.
Участие в Школе: бесплатно на основе конкурсного отбора

Подробно о конкурсе и "Школе молодых планировщиков" по ссылке
Программа Школы по ссылке

По вопросам участия в «Школе молодых планировщиков» обращаться к Татьяне Бадмаевой, с пометкой в теме письма NYPP на адрес: bbtt@bk.ru