Опубликовано видео с Дня открытых дверей

Предлагаем вашему вниманию видео с Дня открытых дверей Высшей школы урбанистики, который прошел 14 апреля в здании НИУ ВШУ на Мясницкой, 20. Во встрече приняли участие Александр Высоковский, Надежда Косарева, Алексей Новиков и Юлия Гуляева.

Предлагаем вашему вниманию видео с Дня открытых дверей Высшей школы урбанистики, который прошел 14 апреля в здании НИУ ВШУ на Мясницкой, 20. В практически двухчасовом ролике преподаватели и деканат ВШУ рассказывают, из чего состоит и как проходит образовательный процесс на магистерских программах.

Во встрече приняли участие декан ВШУ Александр Высоковский, преподаватели Надежда Косарева и Алексей Новиков. На вопросы, связанные с нюансами поступления, отвечала замдекана Юлия Гуляева.
Приносим свои извинения за низкое качество видеоматериала.

Также публикуем презентацию, показанную 14 апреля на Дне открытых дверей. В ней подробно рассказано, как устроены магистерские программы ВШУ и какие требования предъявляются к поступающим.

Зачисление на магистерские курсы в 2012 году