Объявлен конкурс по благоустройству ВВЦ

В июне 2012 года стартует конкурс "Как нам улучшить ВВЦ". Студентам и молодым специалистам предлагается выступить со свежими идеями, как преобразовать и благоустроить территорию Всероссийского выставочного центра.

В июне 2012 года стартует конкурс «Как нам улучшить ВВЦ». Организатор конкурса Молодежный центр при Северо-Восточном округе Москвы предлагает студентам и молодым специалистам выступить со свежими идеями, как преобразовать и благоустроить территорию Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

«В 2012 году чемпионат СВАО по решению бизнес-кейсов посвящен стратегии развития ВДНХ. Чудесное преображение Парка Горького наглядно продемонстрировало, что за два месяца можно создать отличное общественное пространство. Судьба ВДНХ в ваших руках! Участвуй в чемпионате СВАО - меняй город к лучшему!», - говорится на сайте организатора конкурса.

Подать заявку об участии необходимо до июня. Регистрация открыта на сайте Молодежного центра (http://keys.i124.ru)
После регистрации участникам будет выслано техническое задание.

«Из всех работ организаторы выберут 15 лучших, — рассказали в центре. — Команды, вышедшие в полуфинал, презентуют свои решения комиссии, в которую входят члены правительства Москвы и администрации ВВЦ. Победитель покажет свой бизнес-кейс мэру Сергею Собянину», - сообщает издание "Московские новости". - «Чтобы подогреть амбиции конкурсантов, на сайте молодежного центра напомнили об инвестиционной составляющей реконструкции ВВЦ: на этот проект бизнесмены Год Нисанов и Зарах Илиев, владельцы торгового центра «Европейский» и гостиницы «Украина», выделяют около 1,5 млрд долларов».