Начался прием документов в магистратуру

С первого июня начался прием документов в Высшую школу урбанистики на магистерскую программу "Управление пространственным развитием городов". Прием документов продлится до 16 июля включительно.

Напоминаем, что с первого июня начался прием документов в Высшую школу урбанистики на магистерскую программу "Управление пространственным развитием городов". Прием документов продлится до 16 июля включительно. Программа - очная, рассчитана на два года обучения, предусматривает 20 бюджетных и 10 платных мест. "Управление пространственным развитием городов" - первый проект в системе российского высшего образования, предлагающий сведенные воедино: изучение современных концепций города, вопросы городских исследований и получение практических знаний в области территориального планирования, градостроительного (правового) зонирования.

Параллельно идет прием документов на новую магистерскую программу "Город: пространственное планирование". Документы на эту программу принимаются с 15 мая по 14 сентября включительно. Программа - очно-заочная (вечерняя), фактически - дистанционная. Рассчитана на 2,5 года обучения, предусматривает 20 платных мест. Среди основных задач курса - подготовить специалистов, обладающих современными знаниями в области функционирования и развития городов и включить их в профессиональное сообщество исследователей, управленцев государственного и муниципального управления, менеджеров девелоперских компаний, а также в международные профессиональные сети.

Раздел для абитуриентов:
http://urban.hse.ru/abit 

С документами и правилами приема в магистратуру ВШЭ вы можете ознакомиться по ссылке:
http://ma.hse.ru/priem

 Условия приема в магистратуру - PDF


Приемная комиссия НИУ ВШЭ, тел.: (495) 771-32-42
Высшая школа урбанистики, тел.: (495) 725-30-06