В 2012 году на очную прогамму ВШУ подано 41 заявление

17 июля приемная комиссия НИУ ВШЭ объявила, что в 2012 году в магистратуру было подано более 2,5 тыс. заявлений. На очную магистерскую программу Высшей школы урбанистики "Управление пространственным развитием городов" подано 41 заявление.

17 июля приемная комиссия НИУ ВШЭ объявила, что в 2012 году в магистратуру было подано более 2,5 тыс. заявлений (51 на очно-заочную форму обучения и 2491 - на очную). На очную магистерскую программу Высшей школы урбанистики "Управление пространственным развитием городов" (УПРГ) подано 41 заявление. Из них семь заявлений подано на пять платных мест. Бюджетных мест (места, финансируемые из гос. бюджета) в этом году предусмотрено 20. Более подробная информация - по ссылке.

С расписанием экзаменов для поступающих на УПРГ можно ознакомиться по ссылке.

Напоминаем также, что до 14 сентября продолжается набор на очно-заочную магистерскую программу "Город: пространственное планирование".