В 2012 году на очно-заочную магистерскую программу ВШУ к зачислению рекомендованы 15 абитуриентов

Приемная комиссия ВШУ подвела итоги вступительных испытаний на магистерскую программу "Город: пространственное планирование". В 2012 году к зачислению на программу рекомендованы 15 абитуриентов.

Приемная комиссия Высшей школы урбанистики подвела итоги вступительных испытаний (результаты рассмотрения портфолио) на магистерскую программу "Город: пространственное планирование". Таким образом, в 2012 году к зачислению на данную программу рекомендованы следующие абитуриенты. Проходной балл в этом году - 50.




Результаты проверки портфолио были обнародованы на сайте магистратуры НИУ ВШЭ.
Порядок оплаты и образцы договоров - по ссылке.

Обратите внимание, что до 28 сентября 2012 г. каждому из рекомендованных к зачислению абитуриентов необходимо обратиться в приемную комиссию с целью заключения договора на обучение и оплаты. После заключения договора и оплаты первого семестра обучения приемная комиссия будет выпускать приказы о зачислении на программу.

Кроме того, 28 сентября для абитуриентов, рекомендованных к зачислению, состоится организационное собрание. Оно пройдет в Москве по адресу: Покровский бульвар, 8, аудитория №209. Начало в 15:00.

По всем вопросам вы можете обращаться по адресам city@hse.ru; yvolovik@hse.ru. Или по телефону +7 (495) 725-30-06.