Paper Planes приглашает волонтеров на Московский урбанистический форум

Агентство Paper Planes приглашает к участию волонтеров на Московский урбанистический форум, который в 2012 году пройдет 4-5 декабря.

Агентство стратегических коммуникаций Paper Planes приглашает к участию волонтеров на Московский урбанистический форум, который в 2012 году пройдет 4-5 декабря. В рамках сотрудничества предлагается участие в конференциях, общение с программной дирекцией и экспертами форума, составление отчетного контента, работа с социальными сетями.

В этом году Московский урбанистический форум пройдет второй раз, предложение о его проведении поддержано мэром Москвы С.С. Собяниным. В центре внимания – вызовы, стоящие перед растущими глобальными городами, и возможности их развития. Форум пройдет 4-5 декабря в здании Усадьбы-центра (Вознесенский пер., 22). В 2011 году за два дня работы Форум посетило 1,3 тыс участников и гостей из 17 регионов России и 19 стран мира. В рамках Открытой программы форума прошли лекция «Города для людей» Яна Гейла и выступление Эдварда Блейкли и Роберта Д. Яро на тему эволюции глобальных городов.

Официальная страница Форума:
http://mosurbanforum.ru/

По вопросам сотрудничества с Paper Planes обращаться по телефону: +7 909 961-17-13
http://paper-planes.ru/index.php