Третий Московский урбанистический форум пройдет в декабре-2013

Стала известная дата проведения третьего по счету Московского урбанистического форума - он пройдет 5-7 декабря 2013 года.

Стала известная дата проведения третьего по счету Московского урбанистического форума - он пройдет 5-7 декабря 2013 года. Московский урбанистический форум, проводимый под эгидой правительства Москвы, сможет объединить московский опыт в области городского развития с международным и проанализировать мировую стратегию развития мегаполисов, говорится в пресс-релизе Porter Novelli International. К такому выводу пришли эксперты в ходе исследования, проведенного среди представителей столичных властей, профессионального и бизнес-сообщества, профильных общественных организаций и журналистов.

Представители профессионального сообщества, общественных организаций и СМИ в основном ожидают от Московского урбанистического форума обсуждения локальных проблем Москвы: они видят форум как площадку для взаимодействия столичных властей и городского сообщества. Вместе с тем, эксперты делают ставку на глобальную тему дискуссий. Обсуждение самых интересных и прогрессивных мировых практик и проектов в области городского развития сможет активно вывести форум на международный уровень и включить Москву в контекст активно развивающихся мегаполисов мира.

Источник: RWAY.Ru - информационно-аналитический портал о недвижимости
Подробнее по ссылке