Состоялся первый выпуск магистров ВШУ

2 июля состоялся выпускной вечер первого набора Высшей школы урбанистики. Поздравить с присвоением магистерской степени выпускников собрались преподаватели ВШУ, а также эксперты в области градостроительства.

2 июля в профессорском зале НИУ ВШЭ состоялся выпускной вечер первого (2011 г.) набора студентов Высшей школы урбанистики. Поздравить с присвоением магистерской степени выпускников собрались декан ВШУ Александр Высоковский, научный руководитель ВШУ Надежда Косарева, научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин, преподаватели ВШУ, а также эксперты в области градостроительства. Напомним, что выпускникам Высшей школы урбанистики по окончанию учебы присваивается степень магистра, а также выдается европейское приложение к диплому на английском языке.