1 июля в Высшей школе урбанистики прошли открытие мемориальной аудитории А.А. Высоковского и вручение дипломов магистров выпускникам 2015 года

1 июля в Высшей школе урбанистики состоялось открытие мемориальной аудитории первого декана и основателя Школы — Александра Аркадьевича Высоковского (1948-2014). Этой аудиторией стал лекционный зал №209 в здании подразделения (Покровский бульвар, 8).

Ученым советом НИУ «Высшая школа экономики» (протокол №10 от 26.12.2014) было решено присвоить имя Александра Аркадьевича Высоковского одной из аудиторий в здании подразделения.

На открытии мемориальной аудитории присутствовали сотрудники Высшей школы урбанистики, коллеги и близкие А.А. Высковского.

Кроме того, в этот же день декан ВШУ А.В. Новиков вместе с ректором Высшей школы экономики Я.И. Кузьминовым вручил дипломы магистров выпускникам Высшей школы урбанистики (набор 2013 года).