И.о. декана — Блинкин Михаил Яковлевич

12-172 (приемная ВШУ)

Infrastructure and Transport. Situation Analysis and Key Challenges

Blinkin M. Y.

In bk.: Russia: Strategy, Policy and Administration. L.: Palgrave Macmillan, 2018.

Ryzhkov A., Zyuzin P. V.

Выпускники ВШУ дали прогнозы развития Москвы на 20 лет вперед

Журнал "Большой город" начинает публикацию цикла "Москва через 20 лет", в котором молодые специалисты градостроительства рассказывают о своих проектах и взглядах на развитие города. Первыми в этом проекте стали выпускники Высшей школы урбанистики, давшие свои прогнозы развития столицы.

"Молодые специалисты по урбанистике и градостроительству из различных российских вузов рассказывают о своих проектах и взглядах на развитие города. Именно эти специалисты через несколько десятилетий будут определять то, как будет выглядеть Москва", - пишет "Большой город".

Помимо интервью с деканом Высшей школы урбанистики Александром Высоковским, в материале о своих дипломных проектах и взглядах на будущее Москвы рассказывают выпускники ВШУ-2014 Наталия Волкова, Софья Борушкина и Екатерина Куричева.

Материал доступен по ссылке.