Академический руководитель программы «Транспортное планирование» Кончева Елена Олеговна
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Гуаярт Фурио Висенте
Как организовать поддержку социально ориентированных НКО

Ветров Г. Ю., Ветрова Е. Ю.

Практика муниципального управления. 2019. № 1. С. 36-43.

Метагеография Велимира Хлебникова: пространство, образ, миф

Замятин Д. Н.

В кн.: География искусства: расширение горизонтов.. М.: ГИТР им.М.А.Литовчина, 2019. С. 365-376.

Висенте Гуаярт выступил с лекцией о городах будущего в Баку

9 июня академический руководитель магистерской программы «Город и технологии: прототипирование городов будущего»  Висенте Гуаярт выступил с лекцией «Прототипирование городов будущего» перед студентами Азербайджанского университета архитектуры и строительства.

Лекция "Прототипирование городов будущего". Фото: Надежда Хорт

После лекции Висенте Гуаярт и ректор АУАиС проф. Гюльчохра Мамедова обсудили актуальные вопросы городского развития и возможные пути сотрудничества между двумя университетами в сфере урбанистики. На встрече также присутствовали Главный архитектор г. Баку Акиф Абдуллаев, Председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Элбай Гасим-заде  и руководитель государственного агентства по строительному надзору Эльхан Асадов.

Слева - направо: Фархад Алиев, Эльхан Асадов, Акиф Абдуллаев, Гюльчохра Мамедова, Висенте Гуаярт, Эльбай Гасим-заде

Ректор АУАиС Гюльчохра Мамедова и руководить МПУЛ экспериментального проектирования городов Висенте Гуаярт

Высшая школа урбанистики НИУ ВШЭ выражает благодарность ректору АУАиС проф. Гюльчохре Мамедовой и руководителю международного отдела АУАиС Фархаду Алиеву за содействие при организации лекции и встречи.