Академический руководитель программы «Городское планирование» — Баевский Олег Артемович

Академический руководитель программы «Управление пространственным развитием городов» — Гончаров Руслан Вячеславович

Академический руководитель программы «Транспортное планирование» — Кончева Елена Олеговна

Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» — Гуаярт Висенте

доб. 12-605, 12-610 (учебный офис),
12-172 (приемная ВШУ),

Городская логистика: тренды и вызовы

Роженко М. К.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. Т. 4. № 87. С. 53-59.

Real estate expropriation in Russia: Statutory regulation and enforcement

Kosareva N., Polidi T. D., Baykova T. K.

In bk.: Routledge Handbook of Contemporary Issues in Expropriation. ROUTLEDGE JOURNALS, TAYLOR & FRANCIS LTD, 2018. P. 298-320.

Назначен новый заместитель декана по научной и проектной работе Высшей школы урбанистики

23 октября 2017 г. Иван Риммович Медведев назначен на должность заместителя декана по научной и проектной работе

И.Р. Медведев на встрече
ВШУ

23 октября 2017 г. у Высшей школе урбанистики появился новый заместитель декана по научной и проектной работе. На смену Виталию Эдуардовичу Стадникову пришел Иван Риммович Медведев.

Иван – кандидат юридических наук (2008), автор двух монографий, сборников судебной практики и 40 научных статей в ведущих юридических изданиях, он имеет обширный опыт судебных споров в сфере градостроительства и земельного права. С прошлого года Иван ведет авторский курс по разрешению городских конфликтов на магистерской программе «Управление пространственным развитием городов», который пользуется большой популярностью у студентов.

В ВШУ Иван будет отвечать за два ключевых направления:
 - планирование и организация научной деятельности, включая контроль и координацию работы научных сотрудников, а также иных сотрудников, в чьи KPI входит научная или проектная составляющая;
 - контроль проектной деятельности и НИР.

Команда Высшей школы урбанистики рада приветствовать Ивана, мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!