Академический руководитель программы «Транспортное планирование» Кончева Елена Олеговна
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Гуаярт Фурио Висенте
Постгород: пространство и онтологические модели воображения

Замятин Д. Н.

В кн.: Художественные миры XXI века. Пути интеграции архитектуры и арт-практик. Коллективная монография. – М.: БуксМАрт, 2019.. Буксмарт, 2019. С. 94-107.

Назначен новый заместитель декана по научной и проектной работе Высшей школы урбанистики

23 октября 2017 г. Иван Риммович Медведев назначен на должность заместителя декана по научной и проектной работе

И.Р. Медведев на встрече

ВШУ

23 октября 2017 г. у Высшей школе урбанистики появился новый заместитель декана по научной и проектной работе. На смену Виталию Эдуардовичу Стадникову пришел Иван Риммович Медведев.

Иван – кандидат юридических наук (2008), автор двух монографий, сборников судебной практики и 40 научных статей в ведущих юридических изданиях, он имеет обширный опыт судебных споров в сфере градостроительства и земельного права. С прошлого года Иван ведет авторский курс по разрешению городских конфликтов на магистерской программе «Управление пространственным развитием городов», который пользуется большой популярностью у студентов.

В ВШУ Иван будет отвечать за два ключевых направления:
 - планирование и организация научной деятельности, включая контроль и координацию работы научных сотрудников, а также иных сотрудников, в чьи KPI входит научная или проектная составляющая;
 - контроль проектной деятельности и НИР.

Команда Высшей школы урбанистики рада приветствовать Ивана, мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!