И.о. декана — Блинкин Михаил Яковлевич

доб. 12-605, 12-610 (учебная часть),
12-172 (приемная ВШУ)

Регионы и города России: Атлас ментальных карт

Вампилова Л. Б., Калуцков В. Н., Матасов В. М. и др.

М.: 2018.

Digitalising transport in Russian cities: today and tomorrow

Krupenskiy N., Trofimenko K.

Intelligent Transport. 2018. Vol. 2. No. 2. P. 4-7.

Infrastructure and Transport. Situation Analysis and Key Challenges

Blinkin M. Y.

In bk.: Russia: Strategy, Policy and Administration. L.: Palgrave Macmillan, 2018.

Назначен новый заместитель декана по научной и проектной работе Высшей школы урбанистики

23 октября 2017 г. Иван Риммович Медведев назначен на должность заместителя декана по научной и проектной работе

И.Р. Медведев на встрече
ВШУ

23 октября 2017 г. у Высшей школе урбанистики появился новый заместитель декана по научной и проектной работе. На смену Виталию Эдуардовичу Стадникову пришел Иван Риммович Медведев.

Иван – кандидат юридических наук (2008), автор двух монографий, сборников судебной практики и 40 научных статей в ведущих юридических изданиях, он имеет обширный опыт судебных споров в сфере градостроительства и земельного права. С прошлого года Иван ведет авторский курс по разрешению городских конфликтов на магистерской программе «Управление пространственным развитием городов», который пользуется большой популярностью у студентов.

В ВШУ Иван будет отвечать за два ключевых направления:
 - планирование и организация научной деятельности, включая контроль и координацию работы научных сотрудников, а также иных сотрудников, в чьи KPI входит научная или проектная составляющая;
 - контроль проектной деятельности и НИР.

Команда Высшей школы урбанистики рада приветствовать Ивана, мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!