Декан — Новиков Алексей Викторович

12-172 (приемная ВШУ)

Visualizing place as a palimpsest: Mental maps in Russian geohumanities

Mitin I.

Meta-carto-semiotics. Journal for Theoretical Cartography. 2017. Vol. 10. No. 1. P. 25-34.

Russia: A Long Road to Institutionalism

Puzanov A.

In bk.: Private Rental Housing in Transition Countries. An Alternative to Owner Occupation?. L.: Palgrave Macmillan, 2017. P. 287-309.

Ryzhkov A., Zyuzin P. V.

Назначен новый заместитель декана по научной и проектной работе Высшей школы урбанистики

23 октября 2017 г. Иван Риммович Медведев назначен на должность заместителя декана по научной и проектной работе

И.Р. Медведев на встрече
ВШУ

23 октября 2017 г. у Высшей школе урбанистики появился новый заместитель декана по научной и проектной работе. На смену Виталию Эдуардовичу Стадникову пришел Иван Риммович Медведев.

Иван – кандидат юридических наук (2008), автор двух монографий, сборников судебной практики и 40 научных статей в ведущих юридических изданиях, он имеет обширный опыт судебных споров в сфере градостроительства и земельного права. С прошлого года Иван ведет авторский курс по разрешению городских конфликтов на магистерской программе «Управление пространственным развитием городов», который пользуется большой популярностью у студентов.

В ВШУ Иван будет отвечать за два ключевых направления:
 - планирование и организация научной деятельности, включая контроль и координацию работы научных сотрудников, а также иных сотрудников, в чьи KPI входит научная или проектная составляющая;
 - контроль проектной деятельности и НИР.

Команда Высшей школы урбанистики рада приветствовать Ивана, мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!