Руководитель Пузанов Кирилл Александрович

Академический руководитель программы «Транспортное планирование» Кончева Елена Олеговна

Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Гуаярт Фурио Висенте

The effects of introduction of the Moscow Central Circle rail passenger service: transport, urban, economic and travel behaviour consequences

Muleev Y. Y., Koncheva E., Kotov E. et al.

In bk.: Towards Human Scale Cities - Open and Happy. 15th biennial NECTAR conference. 5-7 June 2019. Helsinki: University of Helsinki, 2019. P. 23-23.

Открыт набор на программу ДПО «Современные технологии и методы транспортного планирования»

Ждём заявок слушателей до 19 апреля

Высшая школа урбанистики объявляет набор на программу повышения квалификации «Современные технологии и методы транспортного планирования», которая состоится 20-22 апреля 2018 года.

Цель программы – повышение профессионального уровня и систематизация знаний в области транспортного планирования. В результате освоения программы совершенствуются следующие профессиональные компетенции:

– эффективное управление транспортными системами;

– владение современной методологией городского транспортного проектирования, основными принципами и особенностями разработки и применения транспортных моделей;

– использование инструментальных средств и методов (программных и прикладных) для обработки, анализа и систематизации информации;

– понимание основ экономики транспортных проектов.

Курс рассчитан на слушателей, имеющих (или получающих) высшее и/или среднее профессиональное образование в области архитектуры, дизайна, проектирования и транспортного планирования, а также на специалистов, занимающихся разработкой документов устойчивого развития территорий.

Авторы и ведущие программы – Роженко Мария Константиновна, доцент Высшей школы урбанистики и Сыромятников Александр Евгеньевич, преподаватель Высшей школы урбанистики.

Подать заявку на участие в программе можно по ссылке. Занятия будут проходить в вечернее время. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру программ ДПО Высшей школы урбанистики Ольге Борисовне Цандыковой: obtsandykova@hse.ru.