И.о. декана — Блинкин Михаил Яковлевич

ул. Мясницкая, д.13 стр. 4
доб. 12-605, 12-610 (учебная часть),
12-172 (приемная ВШУ)

Открыт набор на программу ДПО «Современные технологии и методы транспортного планирования»

Ждём заявок слушателей до 19 апреля

Высшая школа урбанистики объявляет набор на программу повышения квалификации «Современные технологии и методы транспортного планирования», которая состоится 20-22 апреля 2018 года.

Цель программы – повышение профессионального уровня и систематизация знаний в области транспортного планирования. В результате освоения программы совершенствуются следующие профессиональные компетенции:

– эффективное управление транспортными системами;

– владение современной методологией городского транспортного проектирования, основными принципами и особенностями разработки и применения транспортных моделей;

– использование инструментальных средств и методов (программных и прикладных) для обработки, анализа и систематизации информации;

– понимание основ экономики транспортных проектов.

Курс рассчитан на слушателей, имеющих (или получающих) высшее и/или среднее профессиональное образование в области архитектуры, дизайна, проектирования и транспортного планирования, а также на специалистов, занимающихся разработкой документов устойчивого развития территорий.

Авторы и ведущие программы – Роженко Мария Константиновна, доцент Высшей школы урбанистики и Сыромятников Александр Евгеньевич, преподаватель Высшей школы урбанистики.

Подать заявку на участие в программе можно по ссылке. Занятия будут проходить в вечернее время. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру программ ДПО Высшей школы урбанистики Ольге Борисовне Цандыковой: obtsandykova@hse.ru.