Академический руководитель программы «Транспортное планирование» Кончева Елена Олеговна
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Гуаярт Фурио Висенте
Пространство, город и текст: коммуникативные стратегии постурбанизма

Замятин Д. Н.

В кн.: Восток - Запад: пространство локального текста в литературе и фольклоре. Сборник научных статей к 70-летию профессора А.Х. Гольденберга. Волгоград: Научное издательство ВГСПУ "Перемена", 2019. С. 304-310.

«Программа выглядела очень амбициозной, так и оказалось в реальности»

Выпускник AUD Оскар Симанн поделился впечатлениями о магистерской программе и жизни в России

Источники фотографий: личный архив Оскара Симанна;
ironstuff, VvoeVale, KonstantinGushcha / iStock

В рубрике «Письма из России» журнала «Теории и практики» Оскар Симанн, молодой архитектор из Швеции, выпускник совместной магистерской программы Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ и Института «Стрелка» «Передовые практики городского проектирования» / ‘Advanced Urban Design’, рассказал свою историю: почему он приехал учиться в Москву, что дало ему обучение на программе, с какими сложностями он столкнулся, будучи студентом, и как он собирается применять полученные знания и навыки в своей дальнейшей карьере.

Историю Оскара, рассказанную им самим, можно прочесть здесь.