Заместитель руководителя школы Воловик Юлия Алексеевна
Академический руководитель программ «Управление пространственным развитием городов», «Транспортное планирование» Гончаров Руслан Вячеславович
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Зарудная Екатерина Борисовна

«Программа выглядела очень амбициозной, так и оказалось в реальности»

Выпускник AUD Оскар Симанн поделился впечатлениями о магистерской программе и жизни в России

Источники фотографий: личный архив Оскара Симанна;
ironstuff, VvoeVale, KonstantinGushcha / iStock

В рубрике «Письма из России» журнала «Теории и практики» Оскар Симанн, молодой архитектор из Швеции, выпускник совместной магистерской программы Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ и Института «Стрелка» «Передовые практики городского проектирования» / ‘Advanced Urban Design’, рассказал свою историю: почему он приехал учиться в Москву, что дало ему обучение на программе, с какими сложностями он столкнулся, будучи студентом, и как он собирается применять полученные знания и навыки в своей дальнейшей карьере.

Историю Оскара, рассказанную им самим, можно прочесть здесь.