Академический руководитель программы «Городское планирование» — Баевский Олег Артемович

Академический руководитель программы «Управление пространственным развитием городов» — Гончаров Руслан Вячеславович

Академический руководитель программы «Транспортное планирование» — Кончева Елена Олеговна

Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» — Гуаярт Висенте

ул. Мясницкая, д.13 стр. 4
доб. 12-605, 12-610 (учебный офис),
12-172 (приемная ВШУ),

Право и климат планеты

Под редакцией: Ю. А. Тихомиров, С. А. Боголюбов, Н. В. Кичигин

Юстиция, 2018.

Real estate expropriation in Russia: Statutory regulation and enforcement

Kosareva N., Polidi T. D., Baykova T. K.

In bk.: Routledge Handbook of Contemporary Issues in Expropriation. ROUTLEDGE JOURNALS, TAYLOR & FRANCIS LTD, 2018. P. 298-320.

Высшая школа экономики подписала соглашение о сотрудничестве с РЕ-школой

Высшая школа урбанистики НИУ ВШЭ и РЕ-школа планируют запустить совместный образовательный проект

Высшая школа экономики в лице Первого проректора Вадима Радаева и РЕ-школа в лице руководителя Наринэ Тютчевой подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

РЕ-школа – международный образовательный проект в сфере сохранения и устойчивого развития культурного наследия, созданный при участии старейшей французской школы реставрации ‘L'ecole de Chaillot’ и архитектурного бюро «Рождественка». Проект создан при поддержке Министерства культуры России, Министерства культуры Франции и франко-российского «Трианонского диалога». Академический руководитель РЕ-школы – Наринэ Тютчева, глава архитектурного бюро «Рождественка».

Миссия РЕ-школы – выявление, сохранение и приумножение историко-культурных ценностей, цель – подготовка высококлассных специалистов в области охраны и устойчивого развития культурного наследия.

РЕ-школа получила образовательную лицензию и в октябре начинает первый год обучения. Высшая школа урбанистики им. А.А. Высоковского планирует выступить одним из партнёров при запуске образовательного проекта РЕ-школы – магистерской программы ‘Master in Sphere of Heritage’ и курса повышения квалификации.

Подробнее узнать об образовательных программах РЕ-школы можно по ссылке.