Руководитель Пузанов Кирилл Александрович

Академический руководитель программы «Транспортное планирование» Кончева Елена Олеговна

Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Гуаярт Фурио Висенте

The effects of introduction of the Moscow Central Circle rail passenger service: transport, urban, economic and travel behaviour consequences

Muleev Y. Y., Koncheva E., Kotov E. et al.

In bk.: Towards Human Scale Cities - Open and Happy. 15th biennial NECTAR conference. 5-7 June 2019. Helsinki: University of Helsinki, 2019. P. 23-23.

Высшая школа экономики подписала соглашение о сотрудничестве с РЕ-школой

Высшая школа урбанистики НИУ ВШЭ и РЕ-школа планируют запустить совместный образовательный проект

Высшая школа экономики подписала соглашение о сотрудничестве с РЕ-школой

Высшая школа экономики в лице Первого проректора Вадима Радаева и РЕ-школа в лице руководителя Наринэ Тютчевой подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

РЕ-школа – международный образовательный проект в сфере сохранения и устойчивого развития культурного наследия, созданный при участии старейшей французской школы реставрации ‘L'ecole de Chaillot’ и архитектурного бюро «Рождественка». Проект создан при поддержке Министерства культуры России, Министерства культуры Франции и франко-российского «Трианонского диалога». Академический руководитель РЕ-школы – Наринэ Тютчева, глава архитектурного бюро «Рождественка».

Миссия РЕ-школы – выявление, сохранение и приумножение историко-культурных ценностей, цель – подготовка высококлассных специалистов в области охраны и устойчивого развития культурного наследия.

РЕ-школа получила образовательную лицензию и в октябре начинает первый год обучения. Высшая школа урбанистики им. А.А. Высоковского планирует выступить одним из партнёров при запуске образовательного проекта РЕ-школы – магистерской программы ‘Master in Sphere of Heritage’ и курса повышения квалификации.

Подробнее узнать об образовательных программах РЕ-школы можно по ссылке.