Руководитель Пузанов Кирилл Александрович

Академический руководитель программы «Транспортное планирование» Кончева Елена Олеговна

Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Гуаярт Фурио Висенте

Экономическая урбанизация

Н.Б. Косарева, Т.Д. Полиди, А.С. Пузанов

М.: Фонд "Институт экономики города", 2018.

Real estate expropriation in Russia: Statutory regulation and enforcement

Kosareva N., Polidi T., Baykova T.

In bk.: Routledge Handbook of Contemporary Issues in Expropriation. ROUTLEDGE JOURNALS, TAYLOR & FRANCIS LTD, 2018. P. 298-320.

Стартовал второй набор международной магистерской программы «Прототипирование городов будущего»

15 новых студентов из Мексики, Пакистана и России будут обучаться в Шухов Лаб в 2018-2020 годах

10 сентября 2018 в Шухов Лаб прошла официальная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам магистерской программы ВШУ «Прототипирование городов будущего» / ‘Prototyping Future Cities’.

Студентов поприветствовали академический руководитель программы Висенте Гуаярт, заведующая лабораторией Шухов Лаб Надежда Рыжкова, декан Факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ Глеб Витков и директор Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ Михаил Блинкин.

В этом году магистранты программы «Прототипирование городов будущего» приехали учиться в НИУ ВШЭ из Мексики, Пакистана и разных уголков России.

Поздравляем студентов с поступлением в Высшую школу урбанистики и желаем интересной и продуктивной учёбы!