Стартовал второй набор международной магистерской программы «Прототипирование городов будущего»

15 новых студентов из Мексики, Пакистана и России будут обучаться в Шухов Лаб в 2018-2020 годах

10 сентября 2018 в Шухов Лаб прошла официальная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам магистерской программы ВШУ «Прототипирование городов будущего» / ‘Prototyping Future Cities’.

Студентов поприветствовали академический руководитель программы Висенте Гуаярт, заведующая лабораторией Шухов Лаб Надежда Рыжкова, декан Факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ Глеб Витков и директор Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ Михаил Блинкин.

В этом году магистранты программы «Прототипирование городов будущего» приехали учиться в НИУ ВШЭ из Мексики, Пакистана и разных уголков России.

Поздравляем студентов с поступлением в Высшую школу урбанистики и желаем интересной и продуктивной учёбы!