Руководитель школы Гончаров Руслан Вячеславович
Заместитель руководителя школы Воловик Юлия Алексеевна
Академический руководитель программ «Управление пространственным развитием городов», «Транспортное планирование» Гончаров Руслан Вячеславович
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Зарудная Екатерина Борисовна

55/30/15
Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и РУТ «Экономика и инженерия транспортных систем»

4 бюджетных места

85/15/3

Прототипирование городов будущего

Обучение ведётся полностью на английском языке

Стартовал приём документов в магистратуру ВШУ

Приглашаем абитуриентов магистерских программ «Управление пространственным развитием городов» и «Транспортное планирование» на встречи с академическими руководителями программ!

Стартовал приём документов в магистратуру ВШУ

20 июня 2019 начался прием документов на магистерские программы ВШУ «Транспортное планирование» и «Управление пространственным развитием городов».

Для содержательных консультаций и обсуждения выбора программы (в случае, если Вы ещё не определились) Вы можете прийти на две встречи с академическими руководителями программ: 1 и 12 июля в 12:00-12:50 по адресу ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 101 (актуальное расписание консультаций смотрите здесь).

Документы принимаются только в электронном виде до 29 июля включительно. Мы рекомендуем зарегистрировать личный кабинет абитуриента и пройти удаленную регистрацию как можно раньше, а документы портфолио загрузить чуть позже. Для первичной удаленной регистрации нужны только паспорт, документ о получении высшего образования и сертификат за экзамен по английскому языку, если он у Вас есть и Вы не собираетесь сдавать соответствующий экзамен в ВШЭ. Чем раньше пройдете регистрацию, тем лучше!

Прошли удаленную регистрацию? Ознакомьтесь с требованиями («Управление пространственным развитием городов»  – по этой ссылке, «Транспортное планирование» – тут) и загружайте портфолио! Только после загрузки портфолио вы сможете записаться на собеседование. Собеседования пройдут 10, 17, 23, 26 и 31 июля. В ваших интересах подать документы раньше, чтобы занять свободный слот времени на собеседование.

Вы победитель олимпиады ВШЭ для студентов и выпускников по направлению «Городское и транспортное планирование»? Тогда сверьтесь со списком преференций, выберите программу (можете написать нам или прийти на встречу с академическими руководителями, если пока не определились), пройдите удаленную регистрацию, и всё – вы поступили!