Академический руководитель программы «Транспортное планирование» Кончева Елена Олеговна
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Гуаярт Фурио Висенте
Пространство, город и текст: коммуникативные стратегии постурбанизма

Замятин Д. Н.

В кн.: Восток - Запад: пространство локального текста в литературе и фольклоре. Сборник научных статей к 70-летию профессора А.Х. Гольденберга. Волгоград: Научное издательство ВГСПУ "Перемена", 2019. С. 304-310.

Стартовал приём документов в магистратуру ВШУ

Приглашаем абитуриентов магистерских программ «Управление пространственным развитием городов» и «Транспортное планирование» на встречи с академическими руководителями программ!

Стартовал приём документов в магистратуру ВШУ

20 июня 2019 начался прием документов на магистерские программы ВШУ «Транспортное планирование» и «Управление пространственным развитием городов».

Для содержательных консультаций и обсуждения выбора программы (в случае, если Вы ещё не определились) Вы можете прийти на две встречи с академическими руководителями программ: 1 и 12 июля в 12:00-12:50 по адресу ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 101 (актуальное расписание консультаций смотрите здесь).

Документы принимаются только в электронном виде до 29 июля включительно. Мы рекомендуем зарегистрировать личный кабинет абитуриента и пройти удаленную регистрацию как можно раньше, а документы портфолио загрузить чуть позже. Для первичной удаленной регистрации нужны только паспорт, документ о получении высшего образования и сертификат за экзамен по английскому языку, если он у Вас есть и Вы не собираетесь сдавать соответствующий экзамен в ВШЭ. Чем раньше пройдете регистрацию, тем лучше!

Прошли удаленную регистрацию? Ознакомьтесь с требованиями («Управление пространственным развитием городов»  – по этой ссылке, «Транспортное планирование» – тут) и загружайте портфолио! Только после загрузки портфолио вы сможете записаться на собеседование. Собеседования пройдут 10, 17, 23, 26 и 31 июля. В ваших интересах подать документы раньше, чтобы занять свободный слот времени на собеседование.

Вы победитель олимпиады ВШЭ для студентов и выпускников по направлению «Городское и транспортное планирование»? Тогда сверьтесь со списком преференций, выберите программу (можете написать нам или прийти на встречу с академическими руководителями, если пока не определились), пройдите удаленную регистрацию, и всё – вы поступили!