Научный руководитель образовательных программ магистратуры Нефедова Татьяна Григорьевна
Академический руководитель программы «Транспортное планирование» Воробьев Антон Николаевич
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Гуаярт Фурио Висенте

35/20/10

Прототипирование городов будущего

Обучение ведётся на английском языке

20/10/1
1 платное место для иностранцев

30/20/3
Обучение ведётся на русском и английском языках
Воображение и множественность: Переименования как фактор трансформации городских культурных ландшафтов

Митин И. И.

В кн.: Культурный ландшафт: эволюции и революции воображения. Материалы Всероссийской междисциплинарной научной конференции с международным участием (Москва, 26–27 марта 2020 г.). М.: Институт всеобщей истории РАН, 2020. С. 100-106.

Стартовал приём документов в магистратуру ВШУ

Приглашаем абитуриентов магистерских программ «Управление пространственным развитием городов» и «Транспортное планирование» на встречи с академическими руководителями программ!

Стартовал приём документов в магистратуру ВШУ

20 июня 2019 начался прием документов на магистерские программы ВШУ «Транспортное планирование» и «Управление пространственным развитием городов».

Для содержательных консультаций и обсуждения выбора программы (в случае, если Вы ещё не определились) Вы можете прийти на две встречи с академическими руководителями программ: 1 и 12 июля в 12:00-12:50 по адресу ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 101 (актуальное расписание консультаций смотрите здесь).

Документы принимаются только в электронном виде до 29 июля включительно. Мы рекомендуем зарегистрировать личный кабинет абитуриента и пройти удаленную регистрацию как можно раньше, а документы портфолио загрузить чуть позже. Для первичной удаленной регистрации нужны только паспорт, документ о получении высшего образования и сертификат за экзамен по английскому языку, если он у Вас есть и Вы не собираетесь сдавать соответствующий экзамен в ВШЭ. Чем раньше пройдете регистрацию, тем лучше!

Прошли удаленную регистрацию? Ознакомьтесь с требованиями («Управление пространственным развитием городов»  – по этой ссылке, «Транспортное планирование» – тут) и загружайте портфолио! Только после загрузки портфолио вы сможете записаться на собеседование. Собеседования пройдут 10, 17, 23, 26 и 31 июля. В ваших интересах подать документы раньше, чтобы занять свободный слот времени на собеседование.

Вы победитель олимпиады ВШЭ для студентов и выпускников по направлению «Городское и транспортное планирование»? Тогда сверьтесь со списком преференций, выберите программу (можете написать нам или прийти на встречу с академическими руководителями, если пока не определились), пройдите удаленную регистрацию, и всё – вы поступили!