И.о. декана — Блинкин Михаил Яковлевич

12-172 (приемная ВШУ)

Infrastructure and Transport. Situation Analysis and Key Challenges

Blinkin M. Y.

In bk.: Russia: Strategy, Policy and Administration. L.: Palgrave Macmillan, 2018.

Ryzhkov A., Zyuzin P. V.

Лекторий под открытым небом-2013

ВИДЕО. 10 сентября в ЦПКиО им.Горького прошел общеуниверситетский праздник День Вышки, в рамках которого Высшая школа урбанистики провела серию открытых лекций.

10 сентября в ЦПКиО им.Горького прошел общеуниверситетский праздник День Вышки, приуроченный к началу нового учебного года. В рамках мероприятия Высшая школа урбанистики провела три открытых лекции.

Парки Москвы: общественное благо и/или доходное место
Декан ВШУ Александр Высоковский, директор Парка Горького Ольга Захарова (присоединяется к дискуссии с 21:40) и выпускницы ВШУ-2013 Кристина Ишханова и Арина Миксюк

Мобильность будущего: объективные тенденции и наивные заблуждения
Размышления о том, как люди будут передвигаться по городу и миру в середине XXI века
Профессор ВШУ Михаил Блинкин

Культурные кластеры на периферии Москвы
Декан ВШУ Александр Высоковский, Заместитель директора Департамента культуры Москвы Елена Зеленцова и Начальник Управления формирования генерального плана Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Александра Сытникова

НИУ ВШЭ

Фотографии с Лектория-2013 доступны по ссылке.