Заместитель руководителя школы Воловик Юлия Алексеевна
Академический руководитель программ «Управление пространственным развитием городов», «Транспортное планирование» Гончаров Руслан Вячеславович
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Зарудная Екатерина Борисовна
Памятники архитектуры: капитализация и новая типология. Объекты культурного наследия с точки зрения инвестора

Мальцева В. В., Молодцова В. А.

Информационно-практический журнал «Охраняется государством». Москва: Изд. Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры (ВООПИК). 2021. № 01/21. С. 6-11.

Социально-правовые основы формирования и деятельности городского сообщества

Шомина Е. С., Кузнецов С. А., Ларичев А. А.

В кн.: Юридическая урбанология. Урбанологическая теория. М.: Юстицинформ, 2021. Гл. 7.2. С. 356-370.

Тема «сотрудники НИУ ВШЭ» – Новости

Михаил Блинкин назначен и.о. декана Высшей школы урбанистики им. А.А. Высоковского

Вместе с молодыми сотрудниками ВШУ он будет работать над концепцией развития школы. Одновременно он продолжит руководство Институтом экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ.

Новым деканом Высшей школы урбанистики назначен Алексей Новиков

Новым деканом Высшей школы урбанистики назначен Алексей Новиков. На этом месте он продолжит работу первого декана и одного из основателей ВШУ Александра Высоковского, скоропостижно скончавшегося 22 декабря прошлого года.