Руководитель Пузанов Кирилл Александрович

Академический руководитель программы «Транспортное планирование» Кончева Елена Олеговна

Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Гуаярт Фурио Висенте

The effects of introduction of the Moscow Central Circle rail passenger service: transport, urban, economic and travel behaviour consequences

Muleev Y. Y., Koncheva E., Kotov E. et al.

In bk.: Towards Human Scale Cities - Open and Happy. 15th biennial NECTAR conference. 5-7 June 2019. Helsinki: University of Helsinki, 2019. P. 23-23.

Скидки для успешных кандидатов

Абитуриенты, подавшие документы на магистерскую программу «Прототипирование городов будущего» до 15 апреля 2018 года, могут получить скидку в размере 20% от стоимости обучения

В Высшей школе урбанистики НИУ ВШЭ продолжается приём документов на международную магистерскую программу «Прототипирование городов будущего».

Абитуриентам, подавшим документы до 15 апреля 2018 года включительно, набравшим более 80 баллов за портфолио и успешно прошедшим интервью, предоставляется скидка в размере 20% от стоимости обучения. С критериями оценивания портфолио Вы можете ознакомиться здесь.

Кандидаты, не имеющие опыта работы, будут оцениваться на основе мотивационного письма и интервью.

Записаться на рассмотрение портфолио

Надежда Хорт, координатор магистерской программы "Прототипирование городов будущего"

Состав портфолио:

– Документы о базовом образовании: диплом бакалавра, специалиста или магистра, а также соответствующие приложения к диплому

– Два рекомендательных письма, заверенные подписью. Письма могут быть предоставлены с места работы, учебы, прохождения практики/стажировки и т.д.

– Резюме / CV

– Мотивационное письмо.

Мотивационное письмо должно содержать: краткое описание научно-исследовательского и/или профессионального опыта; обоснование выбора магистерской программы «Прототипирование городов будущего»; видение научно-профессиональной деятельности в ходе обучения и после окончания обучения.

Экзаменационная комиссия оценивает все поданные документы. Кандидаты, успешно прошедшие этап рассмотрения портфолио, приглашаются  на интервью с академическим руководителем программы Висенте Гуаяртом.

Документы и вопросы по подаче документов следует направлять координатору программы Надежде Хорт: nkhort@hse.ru