Скидки для успешных кандидатов

Абитуриенты, подавшие документы на магистерскую программу «Прототипирование городов будущего» до 15 апреля 2018 года, могут получить скидку в размере 20% от стоимости обучения

В Высшей школе урбанистики НИУ ВШЭ продолжается приём документов на международную магистерскую программу «Прототипирование городов будущего».

Абитуриентам, подавшим документы до 15 апреля 2018 года включительно, набравшим более 80 баллов за портфолио и успешно прошедшим интервью, предоставляется скидка в размере 20% от стоимости обучения. С критериями оценивания портфолио Вы можете ознакомиться здесь.

Кандидаты, не имеющие опыта работы, будут оцениваться на основе мотивационного письма и интервью.

Записаться на рассмотрение портфолио

Надежда Хорт, координатор магистерской программы "Прототипирование городов будущего"

Состав портфолио:

– Документы о базовом образовании: диплом бакалавра, специалиста или магистра, а также соответствующие приложения к диплому

– Два рекомендательных письма, заверенные подписью. Письма могут быть предоставлены с места работы, учебы, прохождения практики/стажировки и т.д.

– Резюме / CV

– Мотивационное письмо.

Мотивационное письмо должно содержать: краткое описание научно-исследовательского и/или профессионального опыта; обоснование выбора магистерской программы «Прототипирование городов будущего»; видение научно-профессиональной деятельности в ходе обучения и после окончания обучения.

Экзаменационная комиссия оценивает все поданные документы. Кандидаты, успешно прошедшие этап рассмотрения портфолио, приглашаются  на интервью с академическим руководителем программы Висенте Гуаяртом.

Документы и вопросы по подаче документов следует направлять координатору программы Надежде Хорт: nkhort@hse.ru