Академический руководитель программы «Городское планирование» — Баевский Олег Артемович

Академический руководитель программы «Управление пространственным развитием городов» — Гончаров Руслан Вячеславович

Академический руководитель программы «Транспортное планирование» — Кончева Елена Олеговна

Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» — Гуаярт Висенте

ул. Мясницкая, д.13 стр. 4
доб. 12-605, 12-610 (учебный офис),
12-172 (приемная ВШУ),

Connecting Morpho to urban vitality: the case of Moscow

Kotov E., Goncharov R.

In bk.: Book of Abstracts. 25th ISUF International Conference: Urban Form and Social Context: from traditions to newest demands. Krasnoyarsk: 2018. P. 164-164.

Скидки для успешных кандидатов

Абитуриенты, подавшие документы на магистерскую программу «Прототипирование городов будущего» до 15 апреля 2018 года, могут получить скидку в размере 20% от стоимости обучения

В Высшей школе урбанистики НИУ ВШЭ продолжается приём документов на международную магистерскую программу «Прототипирование городов будущего».

Абитуриентам, подавшим документы до 15 апреля 2018 года включительно, набравшим более 80 баллов за портфолио и успешно прошедшим интервью, предоставляется скидка в размере 20% от стоимости обучения. С критериями оценивания портфолио Вы можете ознакомиться здесь.

Кандидаты, не имеющие опыта работы, будут оцениваться на основе мотивационного письма и интервью.

Записаться на рассмотрение портфолио

Надежда Хорт, координатор магистерской программы "Прототипирование городов будущего"

Состав портфолио:

– Документы о базовом образовании: диплом бакалавра, специалиста или магистра, а также соответствующие приложения к диплому

– Два рекомендательных письма, заверенные подписью. Письма могут быть предоставлены с места работы, учебы, прохождения практики/стажировки и т.д.

– Резюме / CV

– Мотивационное письмо.

Мотивационное письмо должно содержать: краткое описание научно-исследовательского и/или профессионального опыта; обоснование выбора магистерской программы «Прототипирование городов будущего»; видение научно-профессиональной деятельности в ходе обучения и после окончания обучения.

Экзаменационная комиссия оценивает все поданные документы. Кандидаты, успешно прошедшие этап рассмотрения портфолио, приглашаются  на интервью с академическим руководителем программы Висенте Гуаяртом.

Документы и вопросы по подаче документов следует направлять координатору программы Надежде Хорт: nkhort@hse.ru