Клаудио Сильва выступил в дискуссии о транспортном планировании в эпоху big data

Клаудио Т. Сильва (Claudio T. Silva)

© Высшая школа урбанистики

27 июля в рамках летней программы Высшей школы урбанистики «Адаптивный город» в DI Telegraph прошла дискуссия «Большие данные и новые инсайты для городского транспортного планирования», посвященная проблеме транспортного планирования в наступившую эпоху big data.

В дискуссии участвовал Клаудио Сильва, профессор Нью-Йоркского университета и специалист в области больших данных. В разговоре также приняли участие директор Института экономики транспорта и транспортной политики (ИЭТиТП) Михаил Блинкин, эксперт ИЭТиТП Александр Кулаков и руководитель Аналитического центра Высшей школы урбанистики Егор Котов.

Персональная лекция Кладуио Сильвы пройдет в четверг, 30 июля, в Библиотеке Достоевского (Чистопрудный бульвар, 23). Начало в 20:00.