Декан — Новиков Алексей Викторович

ул. Мясницкая, д.13 стр. 4
доб. 12-605, 12-610 (учебная часть),
12-172 (приемная ВШУ)

Геокультуры Арктики: методология анализа и прикладные исследования

М.: Издательство «Канон+» РООИ «Реабилитация», 2017.

Холодный мир: два полюса измерения

Замятин Д. Н., Романова Е. Н.

В кн.: Геокультуры Арктики: методология анализа и прикладные исследования. М.: Издательство «Канон+» РООИ «Реабилитация», 2017. Гл. 1. С. 6-13.

Ryzhkov A., Zyuzin P. V.

Клаудио Сильва выступил в дискуссии о транспортном планировании в эпоху big data

Клаудио Т. Сильва (Claudio T. Silva)