Тема «Магистерская программа «Управление пространственным развитием городов»»

Объявлен новый лауреат стипендии имени А.А. Высоковского

Поздравляем студентку 1 курса магистерской программы «Управление пространственным развитием городов» Анну Шерстневу.

Новый набор в магистратуру «Управление пространственным развитием городов»: подводим итоги приемной кампании

Первокурсники магистерской программы «Управление пространственным развитием городов» уже активно посещают лекции, постепенно знакомятся с преподавателями и спецификой своих образовательных треков. А мы традиционно подводим итоги приемной кампании.

Объявлен лауреат стипендии им. А.А. Высоковского

Александр Михайлов, студент 2 курса магистерской программы ВШУ «Управление пространственным развитием городов»
В 2019/2020 учебном году именная стипендия основателя ВШУ Александра Аркадьевича Высоковского назначена Александру Михайлову, студенту 2 курса магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»

Состоялся седьмой выпуск магистров УПРГ

25 июня выпускники магистерской программы ВШУ «Управление пространственным развитием городов» (2017-2019) получили дипломы магистров НИУ ВШЭ

Что нового ждёт студентов УПРГ в 2019/2020 учебном году?

Интервью с Русланом Гончаровым, академическим руководителем магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»

Объявлен новый лауреат стипендии им. А.А. Высоковского

Варвара Молодцова, студентка 2 курса магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»
В 2018/2019 учебном году стипендия НИУ ВШЭ имени А.А. Высоковского назначена студентке 2 курса магистерской программы «Управление пространственным развитием городов» Варваре Молодцовой. Поздравляем!

Состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам

В этом году на магистерскую программу «Управление пространственным развитием городов» был зачислен 41 студент

Преподаватели, студенты и выпускники ВШУ приняли участие в конференции «Образы Москвы»

5 апреля 2018 года в Культурном центре «Вдохновение» прошла урбанистическая конференция «Образы Москвы», посвященная переосмыслению краеведения и москвоведения как современных наук о городе и практик культурных инноваций в городской среде

Чему учат студентов программы «Управление пространственным развитием городов»?

Представляем вашему вниманию свежее интервью с Русланом Гончаровым, доцентом Высшей школы урбанистики, академическим руководителем магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»

Всемирные выставки как драйверы городского развития

Иван Валериевич Простаков, проректор НИУ ВШЭ, прочёл лекцию в Высшей школе урбанистики, которая откроет новый цикл лекций для студентов магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»