Руководитель школы Гончаров Руслан Вячеславович
Заместитель руководителя школы Воловик Юлия Алексеевна
Академический руководитель программ «Управление пространственным развитием городов», «Транспортное планирование» Гончаров Руслан Вячеславович
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Зарудная Екатерина Борисовна

55/30/15
Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и РУТ «Экономика и инженерия транспортных систем»

4 бюджетных места

85/15/3

Прототипирование городов будущего

Обучение ведётся полностью на английском языке

Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Тема «Магистерская программа «Управление пространственным развитием городов»» – Новости

Новый набор в магистратуру «Управление пространственным развитием городов»: подводим итоги приемной кампании

Первокурсники магистерской программы «Управление пространственным развитием городов» уже активно посещают лекции, постепенно знакомятся с преподавателями и спецификой своих образовательных треков. А мы традиционно подводим итоги приемной кампании.

Объявлен лауреат стипендии им. А.А. Высоковского

Александр Михайлов, студент 2 курса магистерской программы ВШУ «Управление пространственным развитием городов»
В 2019/2020 учебном году именная стипендия основателя ВШУ Александра Аркадьевича Высоковского назначена Александру Михайлову, студенту 2 курса магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»

Состоялся седьмой выпуск магистров УПРГ

25 июня выпускники магистерской программы ВШУ «Управление пространственным развитием городов» (2017-2019) получили дипломы магистров НИУ ВШЭ

Что нового ждёт студентов УПРГ в 2019/2020 учебном году?

Интервью с Русланом Гончаровым, академическим руководителем магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»

Объявлен новый лауреат стипендии им. А.А. Высоковского

Варвара Молодцова, студентка 2 курса магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»
В 2018/2019 учебном году стипендия НИУ ВШЭ имени А.А. Высоковского назначена студентке 2 курса магистерской программы «Управление пространственным развитием городов» Варваре Молодцовой. Поздравляем!

Состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам

В этом году на магистерскую программу «Управление пространственным развитием городов» был зачислен 41 студент

Преподаватели, студенты и выпускники ВШУ приняли участие в конференции «Образы Москвы»

5 апреля 2018 года в Культурном центре «Вдохновение» прошла урбанистическая конференция «Образы Москвы», посвященная переосмыслению краеведения и москвоведения как современных наук о городе и практик культурных инноваций в городской среде

Чему учат студентов программы «Управление пространственным развитием городов»?

Представляем вашему вниманию свежее интервью с Русланом Гончаровым, доцентом Высшей школы урбанистики, академическим руководителем магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»

Всемирные выставки как драйверы городского развития

Иван Валериевич Простаков, проректор НИУ ВШЭ, прочёл лекцию в Высшей школе урбанистики, которая откроет новый цикл лекций для студентов магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»

Как создавать справедливый город