И.о. декана — Блинкин Михаил Яковлевич

12-172 (приемная ВШУ)

Infrastructure and Transport. Situation Analysis and Key Challenges

Blinkin M. Y.

In bk.: Russia: Strategy, Policy and Administration. L.: Palgrave Macmillan, 2018.

Ryzhkov A., Zyuzin P. V.

Общество – Новости

ВШУ открыла Лабораторию полевых исследований города

При Высшей школе урбанистики открылась «Лаборатория полевых исследований города». В Лаборатории, кроме полевых исследований города, будут проводить бесплатные семинары, лекции и мастер-классы по урбанистике.

В Ижевске пройдет всероссийский форум UrbanFest

С 21 по 23 мая российские и зарубежные планировщики, а также бизнесмены, активисты и просто заинтересованные жители Ижевска будут в очередной раз обсуждать, как обустроить российские города.

Нью-йоркский урбанист Дэниел Латорре выступил с лекцией о работе с населением через социальные сети

ВИДЕО. 18 апреля нью-йоркский городской активист Дэниел Латорре выступил в Высшей школе урбанистики с лекцией "Цифровое проектирование пространства и переход к его управлению" (Digital Placemaking & Moving to Place-based Governance).