Поступающим

Олимпиада для поступающих в магистратуру прошла в Вышке

Олимпиада для поступающих в магистратуру прошла в Вышке
Более 8 тыс. студентов и выпускников зарегистрировались на олимпиаду студентов и выпускников, которая прошла 13 и 14 февраля почти в 40 городах России, стран СНГ и Балтии. Студенты факультета коммуникаций, медиа и дизайна поговорили с участниками, выполнявшими олимпиадные задания в Москве.

Магистратура-2016: что нового предлагает Вышка

Более 120 программ и почти 2700 бюджетных мест будет доступно абитуриентам магистратуры в Вышке в 2016 году. Список магистерских программ существенно расширен, среди них будут как гуманитарные, так и связанные с передовыми исследованиями в области наук о жизни.

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2016 год

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2016 год
Ученый совет Высшей школы экономики утвердил правила приема и состав вступительных испытаний в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году.

Вышел приказ о зачислении 39 студентов набора 2015 года

На сводном сайте магистерских программ Высшей школы экономики опубликован приказ о зачислении на программу «Управление пространственным развитием городов» 39 студентов на бюджетные места.

К зачислению в Высшую школу урбанистики на бюджетные места в 2015 году рекомендованы 41 человек

На сайте приемной комиссии Высшей школы экономики опубликован список рекомендованных к зачислению абитуриентов на магистерскую программу «Управление пространственным развитием городов». Количество бюджетных мест на программу Высшей школы урбанистики в 2015 году было увеличено до 41.

Объявлены результаты проверки портфолио абитуриентов-2015

Результаты оценивания портфолио. Оценка документов портфолио проходила по материалам, предоставленным до 15 июля включительно. В отдельных случаях, по согласованию с экзаменационными комиссиями, рассматривались документы, предоставленные после 15 июля.