Заместитель руководителя школы Воловик Юлия Алексеевна
Академический руководитель программ «Управление пространственным развитием городов», «Транспортное планирование» Гончаров Руслан Вячеславович
Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Зарудная Екатерина Борисовна

Новым деканом Высшей школы урбанистики назначен Алексей Викторович Новиков

А.В. Новиков
Новым деканом Высшей школы урбанистики назначен Алексей Викторович Новиков. Соответствующий приказ в НИУ ВШЭ был запущен 15 января.

Вечер памяти А.А. Высоковского пройдет 30 января

Александр Аркадьевич Высоковский
В пятницу, 30 января, в Профессорском зале Высшей школы экономики пройдет вечер памяти первого декана ВШУ Александра Высоковского, приуроченный к 40 дням со дня его смерти.

«В работе декана ВШУ Высоковский нашел себя в полной мере»

Со дня смерти А.А. Высоковского было сказано достаточно, чтобы понять, человека какого масштаба мы потеряли. Ниже мы постарались собрать высказывания людей – коллег, друзей, студентов – которым Высоковский по различным причинам был дорог, и для которых жизнь уже никогда прежней не будет.

Прощание с А.А. Высоковским пройдет в Центральном доме архитектора

Прощание с деканом Высшей школы урбанистики Александром Высоковским пройдет 24 декабря в Центральном доме архитектора.

Умер Александр Аркадьевич Высоковский

22 декабря на 67-м году жизни скоропостижно скончался декан Высшей школы урбанистики ВШЭ Александр Аркадьевич Высоковский.