Студенты ВШУ выбрали лучших преподавателей – 2019

Подведены итоги ежегодного онлайн-голосования студентов и выпускников НИУ ВШЭ

Профессия «транспортный планировщик»: пять главных компетенций

До 29 июля продолжается прием документов на магистерскую программу «Транспортное планирование», которая открывается в Высшей школе урбанистики ВШЭ в этом году. Об основных компетенциях, которыми будут обладать ее выпускники, рассказали научный руководитель программы Михаил Блинкин и академический руководитель программы Елена Кончева.

Вышка рассказала о настоящем и будущем на Geek Picnic-2019

В июле Санкт-Петербург и Москва приняли традиционный научно-популярный фестиваль для любителей новейших технологий Geek Picnic. В этом году Вышка стала его официальным партнером. Гости фестиваля увидели разработки преподавателей, студентов и выпускников, послушали лекции ведущих экспертов ВШЭ. Как прошел Geek Picnic на Воробьевых горах столицы — в нашем фоторепортаже.

Состоялся седьмой выпуск магистров УПРГ

25 июня выпускники магистерской программы ВШУ «Управление пространственным развитием городов» (2017-2019) получили дипломы магистров НИУ ВШЭ

Объявлен второй грантовый конкурс для студентов из Татарстана на обучение в Высшей школе урбанистики НИУ ВШЭ

Высшая школа урбанистики НИУ ВШЭ совместно с Шухов Лаб и Правительством Республики Татарстан объявляет второй грантовый конкурс для студентов из Республики Татарстан для обучения на международной магистерской программе НИУ ВШЭ «Прототипирование городов будущего»!

Первые выпускники программы ВШУ «Прототипирование городов будущего» получили дипломы магистров

11 выпускников получили дипломы об окончании международной магистерской программы в Шухов Лаб

Выпускники ВШУ представили свои проекты Президенту Республики Татарстан

Выпускники магистерской программы «Протипирование городов будущего» и стипендиаты гранта Президента Республики Татарстана выступили перед властями Москвы и Татарстана в Зарядье на Московском урбанистическом форуме.

Есть вопрос? – Есть ответ!

Читайте ответы на часто задаваемые вопросы абитуриентов бакалавриата ВШУ «Городское планирование»

Стартовала пятая Летняя Школа ВШУ в Париже

Студенты магистерской программы «Управление пространственным развитием городов» исследуют городское управление во Франции

Шухов Лаб объявил результаты отбора на Летнюю школу ‘Urban Meditation’