ФГРР подписал партнерское соглашение с Фондом «Институт экономики города»

3 июня в рамках рабочей встречи декана ФГРР Евгения Михайленко и президента Фонда «Институт экономики города» Надежды Косаревой было подписано соглашение о сотрудничестве.

Конкурс детских рисунков «Город, где я буду жить»

На факультете городского и регионального развития завершился конкурс детских рисунков «Город, где я буду жить», приуроченный ко Дню защиты детей.

Защита проектов по курсу «Компьютерная графика» – итоги и впечатления

В конце третьего модуля состоялся экзамен по курсу «Компьютерная графика». Преподаватель курса Екатерина Коржавина, ее коллеги и студенты рассказывают о том, как проходило обучение.

Сотрудников Вышки наградили ведомственными и университетскими наградами

Церемония награждения прошла в Центре культур НИУ ВШЭ

«Особое внимание мы уделяем развитию совместных программ с университетами Сибири и Дальнего Востока»

Сергей Рощин
В последние несколько лет НИУ ВШЭ активно открывает бакалаврские и магистерские программы двух дипломов совместно с другими российскими вузами. На сегодняшний день студенты обучаются по семи таким программам, еще несколько стартуют в новом учебном году. Как организовано университетское сотрудничество, какие направления и регионы приоритетны, какие перспективы открываются перед выпускниками, рассказал проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин.

Весенняя школа по урбанистике

Полевой выход, работа с городскими территориями, формирование гипотез и аргументация своих выводов – организаторы и учатники делятся своими впечатлениями о Весенней школе для поступающих в бакалавриат.

Круглый стол на форуме вакансий МосгорБТИ

27 апреля состоялся форум вакансий, организованный МосгорБТИ совместно с АНО «Центр развития «Среда возможностей» – мероприятие по профессиональной ориентации студентов и выпускников профильных образовательных организаций. В рамках форума был проведен круглый стол, на котором обсуждались вопросы сотрудничества МосгорБТИ и образовательных организаций.

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.

День открытых дверей всех образовательных программ ФГРР

23 апреля состоялся День открытых дверей всех образовательных программ ФГРР. Рассказываем о том, как это прошло и отвечаем на самые популярные вопросы о поступлении в бакалавриат и магистратуру.

ФГРР подписал соглашение о сотрудничестве с МосгорБТИ

В рамках форума вакансий декан ФГРР Евгений Михайленко подписал соглашение о сотрудничестве с ГБУ МосгорБТИ.