Руководитель Пузанов Кирилл Александрович

Академический руководитель программы «Транспортное планирование» Кончева Елена Олеговна

Академический руководитель программы «Прототипирование городов будущего» Гуаярт Фурио Висенте

Экономическая урбанизация

Н.Б. Косарева, Т.Д. Полиди, А.С. Пузанов

М.: Фонд "Институт экономики города", 2018.

Real estate expropriation in Russia: Statutory regulation and enforcement

Kosareva N., Polidi T., Baykova T.

In bk.: Routledge Handbook of Contemporary Issues in Expropriation. ROUTLEDGE JOURNALS, TAYLOR & FRANCIS LTD, 2018. P. 298-320.

Где и кем работают выпускники ВШУ 2017 года?

Выпускники Высшей школы урбанистики в день вручения дипломов магистров 28 июня 2017 г.
82% выпускников магистерской программы «Управление пространственным развитием городов» 2017 года работают в сфере урбанистики

Бродвей: сцена городского развития

Что рассказывает о Нью-Йорке его главный географический бренд

Call for Papers: «Городские исследования и практики»

Специальный выпуск «Норматив и стандарт: (пост)советская трансформация»: приём статей продлён до 14 октября!

Опубликован список лучших преподавателей ВШУ 2017/2018 учебного года

По результатам студенческого голосования были выбраны 7 лучших преподавателей, ведущих лекции и семинары магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»

Студенты ВШУ встретились с президентом республики Татарстан

Студенты магистерской программы «Прототипирование городов будущего», обучающиеся по гранту президента республики Татарстан, представили исследование «Распределенная модель развития Казани» главе республики, Рустаму Минниханову

Ректор НИУ ВШЭ посетил экспозицию Шухов Лаб на Московском урбанистическом форуме 2018

Студенты ВШУ представили прототип устойчивого жилого блока в парке «Зарядье»

Вышка примет участие в Moscow Urban Forum

С 17 по 22 июля в парке «Зарядье» проходит Moscow Urban Forum. Его тема в этом году сформулирована как «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни». Представители ВШЭ примут участие в экспертных дискуссиях форума.

Шухов Лаб на Московском урбанистическом форуме 2018

Прототип, созданный студентами Высшей школы урбанистики, будет выставлен в парке «Зарядье» 17-18 июля 2018

Результаты первой волны вступительных испытаний

12 абитуриентов были рекомендованы к зачислению на магистерскую программу «Прототипирование городов будущего»